Add a Slideshow to see your custom images here

Молитвенные просьбы

Отправить молитвенную просьбу

  • Zdravstvuyte, ya proshu vas pomolit'sya za Jhon Smith Rodriguez, Jonas Villarreal, David, Antonhy Solorzano Zegarra, spasibo tebe
    Jimmy Quispe - 29 Мрт 2020
  • Zdravstvuyte, ya proshu vas pomolit'sya, chtoby sozdat' prekrasnuyu tserkov' v tom meste, gde ya zhivu, tam net tserkvi. YA proshu vas pomolit'sya, chtoby imet' vozmozhnost' etogo dostich', molit'sya Bogu, chtoby posylat' pozhertvovaniya i pomogat' v yego dostizhenii i zavoyevat' mnogo dush dlya Khrista, spasibo
    Jordan Del Aguila - 20 Янв 2020
  • Провалила экзамены по работе,а я очень слабая,сейчас трясусь от страха потому что сказали в январе будут увольнять Помолитесь чтобы Господь отдал предприятие верующим ,и чтобы мне сохранил работу,это если и оставят то только Господь мне дал и не отнимет враг,помолитесь чтобы Господь пришел на предприятие и помоги защитил меня и верующих
    Соня . - 11 Янв 2020
  • Прошу Вас помолиться о том, чтобы Господь помиловал меня. Чтобы восставил и дал Свой мир. Чтобы еще увидеть благость и милость Господа на земле для Его Славы.
    Анатолий - 09 Янв 2020
  • Благословит вас Господь! Молю Бога об умножении ячейки, новых лидеров из них и служителей, прошу также Бога о финансах для покупки машины, на которой буду служить Господу еще больше! Я из Баку, Азербайджан, меня зовут Ирина. Конец переписки Введите сообщение...
    Irina Alkhutova - 12 Дек 2019
  • Прошу молитвенной поддержки в избавлении от недуга для моей мамы. Да Благословит вас Госп-дь!
    Станислав - 18 Авг 2019
  • Пожалуйста, поддержите меня молитвой об излечении от невроза и болезней желудка. Об избавлении от тотального одиночества, и мыслей о смерти, гнетущего состояния подавленности.
    Тарас - 25 Апр 2019
  • Пожалуйста помолитесь чтобы найти свою вторую половинку. Аминь.
    Александр Корнилов - 02 Апр 2019
  • Добрый день. Нужна постоянная молитва. У меня была замершая беременность, а до этого врачи говорили, что вообще не смогу иметь детей.Я замужем.  Помолитесь, чтоб я смогла забеременеть снова и родить здорового малыша, так как есть вероятность того, что беременность не может быть нормальной. Для девушки это очень тяжело, хотя я постоянно молюсь об это, но мне нужна молитвенная поддержка. Пускай Вас Господь благословит за молитву счастливоЙ семьей. Заранее благодарна!
    Дврия Довгуша - 09 Авг 2018
  • Мир дому сему. Здравствуйте, пожалуйста помолитесь за всех бедных людей и за мою семью и за меня об Милости и наставление по Милости на Путь Истину и Жизнь во Имя Господа Иисуса Христа. Благодарю вас и спасибо.
    Михаил Головёнкин - 04 Авг 2018
  • У меня заболел домашний питомец, маленький кролик, очень добрый и ласковый, чудо-зайчик, осложнения после операции. Сейчас он на капельницах, он на грани, в очень плохом состоянии. Помолитесь пожалуйста вместе со мной. Боженька, не забирай у нас Рулетика, дай ему сил выжить, позаботься о нем, пусть он поправится, помоги ему, я знаю ты можешь сотворить чудо, Боже!
    Мария - 20 Окт 2017
  • Здравствуйте. Очень очень нуждаюсь в молитвенной поддержке. Помолитесь пожалуйста за то, чтобы Господь показал Свою волю и план на мою жизнь вообще и конкретно в плане служения и финансов, а так же показал дверь, путь, способ решения финансовых проблем. Очень Очень сильные финансовые трудности в моей жизни и я вообще не понимаю как поступать и что делать, не вижу выхода. Пытался все время решить финансовые вопросы своими силами и как итог очень много ошибок и провалов, загнал себя в глубокую финансовую яму и не понимаю что сейчас мне делать и как решить свои финансовые проблемы. Я очень очень запутался и не понимаю как мне вообще жить дальше и что делать. Мне очень очень плохо и я сильно измучился от всего этого!! Начал много молиться Господу, а так же читать Библию в последнее время и Бог много обличает и утешает. Верю что Бог ответит потому, что теперь у меня вся надежда только на Него. Заранее большое спасибо вам! Бог да благословит каждого упомянувшего меня в молитве!
    Денис Коротин - 10 Сен 2017
  • Прошу помолиться за рабу Божью Ирину, Дарью. Прошу чтобы Господь избавил от людей, которые грабят меня с дочерью. Пусть будут возле нас люди,которые честно зарабатывают.
    Ирина - 05 Авг 2017
  • Прошу молиться за Ярослава. О его полном исцелении. Чтобы он смог правильно ходить в туалет, чтобы у него развивалась речь. Чтоб он был полноценным ребенком.
    Ольга - 03 Нбр 2016
  • Просьба молится за Ольгу которая живет в Казахстане Злые люди вошли в доверие сразу после смерти ее мужа и оформили залог в банке под квартиру в мошеничестве также учавствовал и сам банк оформление фиктивных справок итд. Теперь сам же банк отберает у нее едиственное жилье и вдова останется на улице. просьба молится чтобы Бог вмешался. это ее номер телефона +77772157289
    Стив - 16 Апр 2016
  • Меня хотят уволить с работы ни за что, попала в долги, проблемы с жильем, потеряно взаимопонимание с директором Валерием. Прошу о молитве за взаимопонимание с директором,решении проблем на работе, с жильем, освобождении от долгов. у меня депрессия, очень прошу о молитве. Спасибо.
    Майя Лойко - 16 Фев 2016
  • Здравствуйте помолитеть пожалуйста за Октаву Васильевну она сейчас в Италии одна и очень нуждается в работе и жилье. Спасибо.
    Октава Васильевна - 06 Фев 2016
  • Господи просим всех неравнодушных людей к чужому горю помолиться о здравии раба божьего нашего папы Эрика-Эдуарда, он после болезни мамы (в ноябре месяце перенесла инсульт, сильно сдал) сегодня получили результаты анализов ,они очень неутешительные рак костей......,завтра врач хочет делать повторное МРТ, найти очаг. Господи помоги нам мы дети, внуки, правнуки и конечно его супруга(но мы ей пока ничего не говорим) умоляем тебя помоги нам своеми молитвами исцелить нашего папу(что бы диагноз не подтвердился) и дать ему ещё возможность пожить немного с нами. Мы его все ОЧЕНЬ ЛЮБИМ, это родители с Большой Буквы. Господи помоги нам, отведи от нас все беды во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Светлана - 06 Янв 2016
  • Прошу молиться о духовном и физическом здоровье моего сына Владимира, у него был приступ. Благодарю Бога, что богослужение было утром и я вовремя оказалась дома, что скорая ответила сразу и приехала быстро.
    Елена - 19 Окт 2015
  • Прошу Божьей защиты для Валерия в открывшемся уголовном деле, о любви и взаимопонимании между Майей и Валерием. Аминь.
    Майя Лойко - 09 Окт 2015
  • Прошу молиться за тяжело больных Агрепину и Любовь за их физическое и духовное состояние.
    Светлана - 10 Апр 2015